MUST_HAVE

Магазин
  • Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 170 м

Я, честно говоря, не знаю как относиться к подобным шоу-румам.

С одной стороны, продают Китай, с другой стороны, именно в этом магазине Китай подобран со вкусом, с раскладкой по цветам, с отслеживанием не только стремительных веяний моды, но и погодных условий нашей ледяной родины.

Тут мало полиэстера, и даже нередко встречаются маст хэвы зимнего...

Я, честно говоря, не знаю как относиться к подобным шоу-румам.

Тут мало полиэстера, и даже нередко встречаются маст хэвы зимнего гардероба российской барышни - шерсть и хлопок.

Модные в этом сезоне клетчатые рубашки из фланельки зазывно машут мне рукавами.

Свитерки из шерсти (скорее всего, конечно же, акрила) манят меня своими оленьими узорами.

Однако, как я не пыталась примерить на себя вещи, которые вы продаете, либо узко, либо коротко, либо смотрится так, словно я отобрала этот свитерок у соседского тойтерьера. И все мои мечты выглядеть стильно-модно-молодежно разбиваются о китайский размерный ряд.

Пожалуйста, подумайте о том, чтобы найти, может быть, российских или других заграничных дизайнеров, которые шьют наряды не только на миниатюрных фей, но и на дюжего Белкина=)

Однако, за ассортимент ставлю "отлично". Я получаю в вашем магазине эстетическое удовольствие, а это уже немало.

Здравствуйте, спасибо Вам за критику и высокую оценку! Мы активно работаем над вопросом размерного ряда и стараемся уделять больше внимания oversize вещам. Также мы кардинально пересматриваем вопрос качества нашего ассортимента и уверены, что поступления в Новом Году всех приятно удивят :)