MUST_HAVE

Магазин
  • Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 150 м

Невероятно милый и уютный магазин! В первое посещение приобрела теплую мягкую парку, подарили зеркальце и дисконтную карту 5%. Вещи разнообразные, есть очень интересные и необычные, цены приемлемые.

Персонал замечательный! Девчонки, вы такие молодцы! Позитивные, яркие! Заряжаете светом и теплом. Они всегда рядом, но и не стоят над душой при выборе. Подсказывают, рассказывают, поясняют!

Не так давно была акция (может и все еще есть), при покупке в определенные часы, кажется, до 14:00 в будни, на сумму от 2 тыс. давали чек со штампом, который можно обменять на чашечку кофе в соседней Академии!

Вы мне очень полюбились, продолжайте радовать!

Ждем Вас вновь :)
С любовью, команда MUST_HAVE

• Это что-то вроде Джипси шопа?
    А по ценам?
    Мне тут нашептали про шоу-рум Комод, который тоже в центре, пожалуй, прокачусь сегодня по двум этим местам.

• есть ещё инспайр))они с мастхэвом, судя по фото, торгуют пусть и Китаем, но все подобрано со вкусом и чувством стиля. в комоде - дрянь. а в джипси просто попугайские вещи, воняющие секонд-хендом

• да, но в Джипси зашла-ничего не понравилась, то что на фотках и то что в реальности-две разные вещи

• По ценам-парку тогда купила что-то порядка двух тысяч. Рубашку за 1500, свитер около тысячи) ценник приемлемый, тем более когда можно найти вещь не клон сотни других вещей, а нечто нетривиальное)

• Спасибо за такой теплый отзыв! Это лучшая награда для нас! Акция до 10 ноября приостановлена, так как сейчас действует другая - "1+1=3", при покупке 3х вещей третью получаете в подарок.

Ждем Вас вновь :)
    С любовью, команда MUST_HAVE

• Оооо, еще дополнительный повод зайти. Я люблю акции=))