Music Family

Школа искусств
  • Мира проспект, 91 — 404 офис; 4 этаж
  • Кинотеатр Луч 380 м

Впервые я пришел в эту школу в июле! Мне она очень понравилась тем, что там всегда дружелюбная, нежная, спокойная атмосфера. И название очень подходит, потому что в Music Family чувствуешь себя как дома, в кругу семье, все очень родные и добрые! Что касается преподавательского состава, то преподаватели все очень хорошие и прекрасно владеют как своими инструментами, так и своими голосами, если мы говорим о вокалистах. Они всегда поддерживают если что-то не получается, могут поддать хорошего пенделя, который необходим для того чтобы прыгнуть на следующую степень своего развития в музыкальной сфере!
В общем, можно сказать лишь одно! Для меня Music Family одно из самых лучших мест куда я могу прийти, расслабиться и позаниматься своим самым любимым делом, моим сердцем и всей моей сущность - музыкой!

От таких слов ещё больше начинаешь любить своё дело! Спасибо, Дима, большое за отзыв!