Music Family

Музыкальная школа
  • Мира проспект, 91 — 404 офис; 4 этаж
  • Кинотеатр Луч 380 м

Хочу оставить отзыв, об этой семейной школе.Для нас она действительно семейная, потому что всей семьей ее посещаем! Дочь 6 лет ходит на индивидуальные занятия по фортепиано, педагог очень хороший, видно сразу профессионализм, доче очень нравится, с удовольствием ходит.Второй ребенок посещал детские занятия для малышей, сама присутствовала на занятиях, видно как педагог внимание уделяет каждому малышу, очень добрая и приятная девушка,занятия интересно проходят.}
Ну, а мне в приятной атмомфере под чашечку чая приятно ждать их.
Всем рекомендую, не только новичкам посетить школу, но и продвинутым подтянуть свои знания!

Анна, для вас эта школа,действительно,семейная )) потом будет у вас дома мини-оркестр ) Спасибо большое за отзыв!