Music bar loft

Бар

Были 30 января. Все понравилось. Музыка хорошая, девушки гоу-гоу красивые, танцуют, пусть не очень разнообразно, но вполне себе ритмично. Обслуживала официантка Мария: приятная, обходительная, ненавязчивая. Кухня, напитки-все вовремя, вкусно. Единственное, и именно для этого и пишу отзыв. Внизу гостей встречала девушка Регина и с ней двое парней-охранников. Регина сильно неприятная. Лицо у нее будто ей все уже давно надоели и каждый что-то должен. Надменная, разговаривает сквозь зубы. Хотя с чего такая спесь, непонятно. Охранники рядом с ней обсуждали громко и не стесняясь в выражениях сапоги на девушке в конце очереди. Непрофессионально, как минимум.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Как возможно с Вами связаться, для того, чтобы более подробно уточнить ситуацию, в целях улучшения качества работы нашей команды?