• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

Решили провести выходной вне дома, хотелось отдохнуть, погулять и немного потрясти тушкой 😊 Крайний раз были здесь 3 года назад! За это время расположение столиков немного изменилось и всё. Даже шкурка зверька висит в том же месте. В общем, столик нужен был на 5 человек, но в этот день эти столики (находятся на 2м этаже) заказать было нельзя, тк сам 2й этаж не работал. В общем, решили 6ти местный столик взять. Из того рыбного ассорти, которое было изображено в меню, принесли по буквально 5 пластиков 3х сортов рыбы. Салаты и горячее оценил и муж и друзья, а мне понравились алкогольные коктейли. Музыка в самом начале вечера играла мне кажется более интересная и новая, чем в середине ночи. Мало официантов, они бегают от столика к столику, а до нашего стола они почему то не доходили, и у нас скапливалась не плохая горка посудки. К концу нашего отдыха, у нас остались депозитные деньги на карточке, которые как оказалось не возвращаются деньгами, а можно забрать едой или алкоголем. Так мы собрали обед моему мужу на работу 😄🙈

• Добрый вечер!
    Благодарим за оставленный Вами отзыв и приносим свои извинения!
    Не могли бы Вы уточнить номер столика и имя официанта, который Вас обслуживал? Или связаться с нами по тел.+79832052294.
    С уважением, администрация бара "Лофт".