• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

Было время когда Лофт был нашим любимым местом для отдыха:) Отмечали там 4 дня рождения друзей, одни проводы в армию, два девичника, окончание университета и конечно приходили просто потанцевать. Всегда были довольны обслуживанием, качеством еды и выпивки, по ценам, как мне кажется, демократично. Так же хочется отметить качественную музыку, что-то, а поплясать там можно от души:))Радуют официанты и бармены, даже в совсем позднее время люди находят силы, чтобы улыбнуться. Бармен по имени Сергей делает просто чудные коктейли. В целом все всегда очень нравилось, единственный минус: в последнее время контингент как-то значительно изменился, раньше здесь были красивые люди, сильно выпившие и не пристойно себя ведущие куда-то быстро испарялись, будто их и не было, а в последние наши походы было ощущение, что пускать сюда стали всех подряд (кстати, мы тоже были свидетелями задираний ног пьяненькой барышни). Если так будет продолжаться и дальше боюсь придется искать другое место, собственно за это и снижаю оценку.