• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

В эти выходные с подругой решили посетить данное место, так как много положительных отзывов услышали о нем. На мой взгляд отзывы завышены. В гардеробе работает какая то женщина, которая смотрит на тебя с высока и не хочет выполнять свою работу, видите ли мы часто на улицу ходим! Какое ей вообще дело до этого! Взяли столик на двоих, сели и все. Минут 20 ждали пока к нам подойдут и то, пока сами не позвали к нам и не собирались подходить. Принесли меню грязное и замусоленное в руки противно взять. Девушки танцовщицы такое чувство будто вообще не умеют танцевать. Еда и алкоголь оставили после себя хорошее воспоминание, так же спасибо девушки которая обслуживала помогла с выбором и была очень милой, хоть и заставила нас подождать ее. В туалете грязь. Место после себя оставило больше негатива чем положительного.

• девушка мне кажется ваш отзыв не совсем объективный,в данном месте бываю очень часто,согласен с вами что в туалетах бардак,как оказывается и в женском тоже,по поводу девушек смешно читать,))вы хореограф
    ???или бывшая танцовщица??как можете судить умеют они танцевать или нет??такие придирки наводят на мысль что вы не искрений отзыв пишите,и судя по тому что он у вас 2й,вообще наводят на плохие мысли..