• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Плюсы:
Персонал приветлив, достаточно обходителен.
Еда вкусная, цены не кусаются.
Музыка и свет на отлично.
Из плюсов это все)
Минусы:
Я потерялась на входе, хорошо, что меня ждали и вышли встретить.
Неудобный танцпол, очень тесно. И вообще, довольно бестолково там пространство использовано.
Непонятный контингент. За соседним столиком с нами пьяный мужчина разувался и бросал на стол свои кроссовки. На танцполе пьяная женщина задирала ноги, норовя попасть в кадр. У нее это удалось :Р

• Отвратительно:)

• не то слово) там еще серия фотографий, где ее оттаскивает подруга))

• хах вот это кадр:))))) зачот фотографу;)

• фотогорафы в лофте это вообще отдельная тема,девушка фотает в основном девушек и как я понял знакомых парней,чтоб просто так сама подошла сфоткала,не разу еще не было,я даже хотел об этом написать,но не стал,скажут еще обидился типа,но это не обида,это тупость какая то фотать в основном девушек и не которых знакомых парней.мож быть и есть залетные которые к ней сам подходят,но чтоб она сама подошла и предложила такого еще не было не разу,причем в лофт хожу практисчески каждые выходные.в облаках лучше фотограф в этом плане.

• Мы были со своим фотографом, местного вообще не видели даже 😃

• Ацкая компашка, а мужик который разувался и эта тетка не вместе пришли?:-) как бы там ни было, надеюсь ушли они вместе, это же явно пара, им надо держаться вместе:-)

• Жесть я даже не обратил внимание что на заднем фоне за девушкой кто то еще стоит)))

• Так надо было выводить ее из клуба,с причиной аморального поведения! Вопрос к охране напрашивается т.к. я понимаю это было очень заметно для всех гостей

• Мы периодически Лофт посещаем встречаются конечно кадры и казусы,но в целом наше мнение о клубе это не меняет.Спасибо,что реагируете на замечания клиентов
    Р.S. а тетка реально звезда )