• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Не любительница писать отзывы... Да и вобще считаю, в клубах нужно балдеть, отрываться и веселиться:) Чем в данном балдежном месте получается заниматься!:) Критикой пусть критики занимаются:) Часто ходим с мужем в Лофт! Очень классная атмосфера. Музыка на высшем уровне. Такого качественного саунда в городе нигде нет! Очень радует! На входе всегда встречают вежливо и с улыбкой! (Хоть я одна, хоть и с мужем прихожу!:) ) Всегда отдыхаем на дальнем баре, возле диджея. Была удивлена отзыву ниже. Бармены- мастера своего дела. Все делают очень вкусно! Скорость, с которой они отдают напитки шикарного качества- порой будоражит воображение! Бармен Никита, в частности, очень внимателен к своим клиентам. Никогда не было никаких проблем. Очень вежлив и харизматичен. Фокусы показывает:) Пару раз угостить его хотели- отказывается:( Говорит, что за рулем. Врет наверное:) Нас тут никто не обманывал! Коктейли по разной цене...? Скорее всего речь о виски-кола идет...:) Так ведь и виски разные бывают:) Вильям по одной цене...джек дениелз по другой:) В общем, люди дорогие, приходите отдыхать в Лофт!:) Всем советую!:) И сама приду!:)