Music bar loft

Бар

Третьего дня, в рамках культурной программы на вечер, посетил данное заведение.

Это мой второй визит. первый был скоротечный - уехали в Облака.

Третьего дня, в рамках культурной программы на вечер, посетил данное заведение.

Это мой второй визит. первый был скоротечный - уехали в Облака.

При всех плюсах - а их немало: качественная клубная музыка, атмосфера, два этажа, большой танцпол, деффки, особенно их количество (ах как без них прожить, а ну скажи, скажи) есть большой и жЫрный минус, который все портит.. это БАР. В бармена не стреляем, он играет как умеет, но качество выпивки.

Я когда первый раз был, думал показалось.. нет не показалось. Выпивка либо бодяжная изначально, либо бармен-химик.

Виски - никакой, я долго не мог понять почему Джеймесон по вкусу как Вильям Лоусонс, а Джек Дениелс как Беллс.

Текила -бум, один спрайт. А в Маргарите я текилы так и не почувствовал. причем за маргариту я почему то взяли 600 рублей... в том же мире пафоса и гламура Облаках - всего 350 рэ . Кстати и виски там дешевле и вопросов что тебе в стакан налито не возникает.

Хозяева, надо что то делать с баром! иначе он скоро в рюмочную превратится.

Поэтому оценка моя, пока 3.. бар - это основа любого заведения.