Music bar loft

Бар

Буквально на днях восхищались вашими заведениями ,персоналом,Позитивные и красивые администраторы.

Но я был шокирован вашим новым администратором .Не однократно наблюдали за ее неадекватным поведением! Девушка либо не дружит с головой либо принимает какие то вещества! И буквально вчера отдыхали в Лофте,решили отдохнуть за столом но нам невнятно девушка обьясняла про столы и смотрела так,как будто мы ей что то должны,в тот момент когда вторая девушка консультировала людей по телефону,спасибо ей за то что она изменила ситуацию предложив нам стол с хорошим обзором на сцену и уютными диванами !! Не портите свое лицо такими работниками