Music bar loft

Бар

Собирался сходить сюда наверное года 3, но все че-то как-то знаете никак, ну не получалось.

И тут значит друг мой хороший приехал из Москвы по работе, решили мы это дело отметить. В субботу вечером уже позвонили в клуб, сказали, что нужен столик человек на 10 или около того, на удивление столик оказался свободен и даже не один, даже предложили выбор из двух разных.

Собственно девушки официантки были чудо как милы. Людей в клубе было.... ну прямо скажем - не полный клуб, не мало конечно, но было бы классно, еслиб было побольше. Персонал весь очень вежливый и приветливый. Люди вокруг в принципе тоже все вполне себе ничего. За редким исключением (было пару сильно перепивших человек).

Музыка классная, танцпол огромный + второй этаж + диванчики даже, на которых можно сидеть и отдыхать, если нет столика.

Ах да, хочу согласиться с комментарием ниже, все же фейсконтроля по моему там нет вообще никакого, пускают по моему всех. Но так как цена билета не маленькая, совсем уж маргиналы - отсекаются сами собой.

Определенно приду сюда и не один раз.