• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Успели почти на последнюю "жаркую" летнюю ночь в musicbarlloft - 30.08.2014 :) и повод даже был.

В общем, с девчонками отмечали здесь мой девичник, заказали столик, девушка-администратор при оплате депозита накануне очень удачного посоветовала место (столик #39 что ли, если конкретно), на балкончике, откуда удачный вид на танцпол и сцену. Мы даже на танцпол в середине вечера уже не спускались, отжигали прямо там, и рядом компания была тоже веселых и милых людей, в общем - с местом повезло, отдельное спасибо девушке-администратору за это!

Кухня и обслуживание: девчонки-официанты мега позитивные, все складно и вовремя, а главное - ненавязчиво. Кухня не плохая, коктейли вкусные! ;) И ценник адекватный.

Музыка была отличная, все как мы любим, DJ Вадим Ритм - большой молодец, ноги шли в пляс, душа оттянулась по пляскам по полной.

Фейс и дресс так называемый.. ну как бы, не совсем он там присутствует фейс и дресс этот, главное мы были красивые, и наша ночь уж точно удалась! И еще тот самый нюанс, после 3-х ночи начинается конкретный съём. Ну очень неприятно было. Парни выстраиваются реально "в шеренгу" вдоль танцпола, а после переходят в конкретное "действие", ну не красиво! Поэтому кстати, и перестали спускаться вниз, а "жгли" уже у себя на балкончике ;)

А в целом, все хорошо и поэтому ставлю 4. По понятным причинам. Всем мира! :)