• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

Не любитель писать отзывы,но очень разозлил один неприятный момент в баре Лофт...! Было день рождения (даже юбилей)выбрали бар Лофт.ни разу не были,решили в новое место сходить и напрасно!!!!заказали столик на двоих.но так получилось,что с нами еще один человек пошел. позвонили,спросили можно ли будет за столик дополнительный стул поставить,назвали фамилию,чтобы правильный ответ получить.сказали,что можно с условием оплаты этого стула.мы обрадовались,что все хорошо,можно втроем сесть.пришли,а нам говорят,что нельзя.оказывается за тот столик который мы заказали стулья не подставляются.и номер столика нужно было сказать,чтобы это узнать.мы фамилию специально назвали,чтобы девушка посмотрела какой столик за нами закреплен.про то что номер назвать нужно мы не знали,так как первый раз были.такое правило не во всех заведениях есть.в общем,подставили нас очень сильно и некрасиво!!!мы на них понадеялись,тем более день рождение у человека было.когда днем оплачивали девушка не ресепшене Регина вся такая милая,вежливая была.а когда пришли вечером и такая ситуация возникла вообще как попало разговаривала,даже не смотрела на нас.конечно при оплате все в 32 зуба улыбаются!!!бармены тоже панты свои показывают,куда деваться.Хамы!!!!!начальство,смотрю,вообще не следит за работой персонала,только деньги гребет!!!дешевые панты не по делу!!!!тоже мне персонал в сфере обслуживания и развлечения.вывели бы их в общество,показали как нужно себя вести,культуре общения научили!!!!одно хорошее только это повар,который работал 5.09.2014!большой ему РЕСПЕКТ, очень все вкусно было,аккуратными кусочками нарезано и официантке,которая нас обслуживала,уже за другим столиком,тоже большое спасибо,молодец девушка!!!к сожалению не помню ее имя.а бармены и администраторы на входе хамы!!!!также съем в баре идет конкретный!!!!даже неприятно как-то мне как девушке было все это со стороны видеть.этот момент тоже не мало важен для общего впечатления!!!короче не фонтан!!!проводите время и оставляйте свои деньги в куда более приятных и лучших заведениях нашего города!!!