Music bar loft

Бар

В эту субботу я отмечал свой 30 ДР в этом замечательном заведении! Столик был забронирован на 20:00, когда мы подошли, то на столах было всё накрыто. Причем по высшему разряду. Мама довольна, я счастлив! ;) К нам подошли около трех официантов по очереди и я не мог разобраться кто наша! Но вскоре подошла Анастасия-настенька, представилась, уточнила детали которые нужны были ей, пожелала приятного вечера! Очень милая девушка и хороший работник! И опять таки же мама довольна :) Кухня превосходная! Мы заказали цыпленка и он был великолепен! Всё свежее и горячее! После того как мы покушали началось шоу на сцене. Это было неожиданно но приятно! :) Немного посидев мы пустились на танцпол! Музыка отличная! Диджею отдельный респект! В общем, мы натанцевались и присели - а тут половина персонала с тортиком и свечкой подходят и говорят теплые слова, было очень приятно! После завершения банкета, я решил рассчитаться и обнаружил что моя депозитная (если правильно назвал) карта утеряна, за что дико извиняюсь! Обратился к официанту, она пригласила администратора Алену - милую ,добрую женщину. Она весьма опперетивно решила эту проблему! Спасибо! И еще - Алена, улыбайся :)

Одним словом ДР на УРА! Спасибо большое бар Лофт! Обязательно приду еще и позову в два раза больше друзей!