• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

у меня двоякое впечатление от этого питейно-клубного заведения. со дной стороны это удачное расположение, собраны в одном месте и где покушать (нью-йорк), и где посидеть за чашкой кофе или чашкой виски (барбарис мюнхен) и лясы поточить и тут же есть где ноги позадирать (сам лофт)или посмотреть как кто то задирает (амстердам). но просто в лофт идти для всего этого глупо на мой взгляд. очень шумно. музыка орет так что глохнешь через 10 минут. порадовала подборка музыки но не звук. кухня тоже норм. не сказать что гастрономические изыски но и не столовка №5. меня крайне порадовала официантка на мое день рождение в прошлом году. эта была милая девушка которая приходила когда нужно. не часто но и не ждали ее по часу. регулярно так скажем посещала наш столик. и по мере нашего веселья она тоже становилась чуточку не принужденней и веселей. мне нравится когда обслуживающий персонал в развлекательных заведениях не с кондовыми лицами делают свою работу а творчески подходят. где то пошутят уместно, игривый тон, чуть заигрывания, не переходя на фамильярность. Это очень тонко. такому официанту или бармену всегда хочеться оставить много на чай. Интересная приколюха окна клуба амстердам которые выходят на танцпол лофта. Видно красивые длинноногие "конфеты" извиваются и сразу хочется бежать туда и посмотреть продолжение. Фотограф клуба проооосто неугомонный. Есть ощущение что ты кинозвезда и тебя щелкает пресса. Это не мешает, от этого подымается градус настроения. В общем, если где то есть минусики у заведения , то они с лихвой их компенсируют доброжелательным персоналом, какой то обаятельностью в целом. Если рассматривать как отдельное место, то да хороший клуб потанцевать с друзьями. Свою функцию они несут на 5.