• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

Посетила данное заведение 1й раз 15.05.14 , ходила на С.Жукова, Чувства очень противоречивые....Что хочу сказать-ясное дело,что формат заведения подразумевает разношерстную публику, но как же элементарный дресс-код?! Очень, повторюсь-ОЧЕНЬ! много народу, которые еще до начала концерта были в ...пьяные, буквально,еле держались на ногах и тем не менее,прошли мимо охраны и потом портили все впечатление как от концерта так и от клуба...никто никуда их не выводил, охранники делали вид,что все ок. Насколько я знаю, в этом заведении на танцполе не курят - отнюдь! Дымили только в путь! И опять никакой реакции от охраны. Заявленное начало концерта на 20.30, благополучно началось в 21.30 и все бы ничего,но музыка до концерта была просто никакая. Само выступление оч.понравилось, Жуков -молодчинка, отработал на 5! Завел народ, пел не под фанеру и как он бедняга заживо не сварился на сцене-не представляю! Было очень жарко! Для себя решила,что на мероприятие такого формата сюда пойду только предварительно забронировав столик ( организм привык к комфорту :) !), в толпу больше ни ногой, т.к. убуханные маололетки, коряво дергающиеся в толпе и специально задирающие народ - это явно не мой контингент.

• Согласна с вами , Жуков выложился на все 100% ! Было очень круто ! Только посидеть негде было ..) после таких плясок и такой кучи народа, мои ноги кое как меня держали :))

• во-во! сама еле выползла, еще пока очередь в гардероб отстояла! в след.раз только за столик и повыше-повыше)))

• Точно так же подумала !;)

• ну все-остается только ждать подходящего артиста)))

• я согласна, если концерт действительно ночью, но ведь Жуков начал петь в 21.30, хотя опять таки, повторюсь, в билете время стояло 20.30 - ну как-то не совсем это ночь по моим меркам))) и на самом билете было прописано,что действует фейс-контроль и даже несмотря на наличие билета-могут не пропустить. Вот с чем и связано мое негодование, мечта детства осуществилась,но как-то впечатление подпортилось....