• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

У меня в эту пятницу был девичник. Ходили с девчонками на концерт Dj Rudenko

У меня в эту пятницу был девичник. Ходили с девчонками на концерт Dj Rudenko

Было заявлено, что диджей встанет за пульт в полночь, в итоге вышел кое-как к часу. Среди моих подруг была именинница (ДР у неё было 17-го, а мы пошли в клуб 18-го). Её обещали поздравить отдельно. Девочка даже паспорт с собой принесла. В итоге в 4 часа утра мне пришлось обращаться к администратору и еще раз напоминать, чтобы поздравили мою подругу. В итоге к пятом часу-таки принесли её кексик с одной свечкой

Еще не понравились охранники, которые постоянно до меня докапывались. То слишком близко к сцене танцую, то за поручни держусь как-то не так. Что им от меня надо было - так и не поняла :-/

Но в целом клуб понравился. Интерьер, музыка, атмосфера. Была здесь в первый раз. И скидка была очень приятная - 20% опять же благодаря подруге-имениннице. Возможно, придем сюда еще