• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Само по себе место для отдыха хорошее: площадь, музыка, обстановка. НО: стал дырявый фейс-контроль. пускают всех подряд. и еще один косяк - в чек вписывают лишнее. то что ты не заказывал. со мной это не первый раз уже. неужели доходы настолько низкие что нужно опускаться и так чудить?? или менталитет русского народа "на...би ближнего своего"? в общем это реально портит мнение о заведении.

• Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Можете подробнее описать ситуацию с лишними позициями в чеке. И что более конкретно вы имеете в виду про фейс-контроль. Ваш подробный ответ поможет нам лучше выявить и решить проблемы. Заранее благодарю.

• по поводу фейса - встречаются лица на вид очень молодые. я считаю в подобное заведение должны проходить лица не моложе 21 года. что касается лишних позиций в чеке, я конкретных имён не буду называть, да и смысла нет, т.к. я думаю многие официанты этим грешат. нужно провести разъяснительную беседу с персоналом по этому поводу. и еще можно было бы сделать какое то поощрение за допущенную ошибку. в чеке насчитали на 2 тысячи больше - а в ответ я услышал "извините"!. ни фига себе извините. а если бы я не заметил? в общем хотелось бы чтобы уровень вашего заведения оставался достойным.