Music bar loft

Бар

Вообще не поняла, за что так сильно хвалят это место. Про концерты не знаю. Но как клуб не воодушевил. Музыка обычная, обслуживание тоже обычное, интерьер нормальный. Вид и возраст некоторых тусовщиков😜 навел на мысль, что годы идут и никого не щадят. Многие женщины прям отчаянно старались ( этого невозможно не заметить ) найти себе спутника. Ну прям неловко было)) но это уже мелочи.
Ожидала большего. Единственное, что оценила- замечательное мясо. Просто потрясающе вкусное горячее блюдо.
Еще хотела сказать про администратора Анастасию- грубоватая, деловитая девушка. На некоторые вопросы отвечает вопросами типа: за что- то еще нужно будет платить? Она отвечает: а за что еще? Администратор , думаю, должен разговаривать иначе. А то как всегда- сделали одолжение. Ну у нее все в таком духе.
Вечер мы провели , конечно, хорошо. Благо, компания у нас отличная, веселая,но опять туда идти особого рвения нет. Может схожу как- нибудь, а может нет.