• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

Привет всем.
Вчера решил с сестрой и подругой сходить в Лофт. Заранее посмотрели сайт и всё показалось весьма симпатичным. На самом деле обстановка и правда приятная, всё сделано довольно удобно и танцпол и бар. Столик заранее не бронировал, так что про кухню сказать ничего не могу.

Теперь об основном. По какой-то неизвестной причине с меня взяли двойную цену за билет\хоть с девушек нормально\, но заметил это уже когда поднимался в клуб и возвращаться не стал. Бар работает нормально, персонал вежлив и делает свою работу хорошо.
Что хотелось бы отметить так это музыку. Конечно много людей - много мнений, но мне не понравилось. Я очень люблю танцевать, а именно потанцевать толком не удалось. Когда было время Radio Energy музыка было ещё не плохой. Были как хорошие, так и совсем непонятные треки. Но вот когда закончилось время Radio Energy и пришел другой диджей стало вообще уныло. Один и тот же бит на протяжении часа прежде чем мы таки ушли не дождавшись хотя бы нормальной музыки. Единственное что менялось это песни которые он накладывал на этот бит, причем даже песни были весьма унылые. Если и попадались нормальные, то ему удавалось убрать из них всё зажигательное что в них есть. В общем самое большое что не понравилось в музыке после 01:30, это расхождение вокала и бита, причем порой слишком заметное. Конечно выпившей публике было не особо важно что играет, но было не сложно заметить что и остальные посетители зачатую просто в замешательстве на танцполе, либо потеряв надежду на хорошую музыку просто прикалывались\что в итоге не особо помогает\.
Если бы я пришел покушать и просто посидеть, наверно мне бы понравилось, но увы я надеялся на хорошую музыку.