• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

Были 14.10.2016г. Концерт довольно интересной группы Ундервуд. Слов вообще не разобрать было, звук довольно гадкий. У нас заказан стол от организации. сидели вдвоем за ним мин 40, хотелось шотиков. НИКТО из официантов не подошел!! Больше! Нас даже взглядом не удостоили!! решили попытать счастья за баром. бармен любезничал с девушками, на нас еле внимание обратил, потом сказал подождать и продолжил игнор. когда налил всем, выглядевшим солиднее, обратил на нас внимание, типа "че вам?". мы, конечно, чуть его не послали. и продолжили быть трезвыми и экономить деньги, видимо. вернулись за столик. посидели еще мин 30. официанты продолжали ходить мимо, разливать на людей и пол коктейли и даже кофе, бить посуду. наконец, кто-то соизволил. девушке, конечно же, было высказано всё накипевшее, извинения ("народу было много") и вопросы "почему не звали" и у нас приняли заказ. мне интересно: в приличном заведении нужно ловить за руки персонал что ли?! или это неприличное заведение? или я тетка базарная кричать и звать? я конечно видела, как в тот же вечер мужчины махали меню для привлечения внимания, но как-то не очень это. к слову, спасибо за извинение в виде кусочка пирожного, но алкогольные шоты были совершенно безалкогольные, увы. Про сервис закончила. кроме этого, вот заказывают люди столики, платят так нормально, часто наверное для того, чтобы видеть сцену хорошо. с нашего столика сначала так и было. а потом все сидевшие сзади повставали около ступенек, поручней и всего прочего, закрыв нам весь обзор. и смысл в этом козырном месте? не знаю, что должно произойти, чтоб я пришла еще.

• Приносим свои глубочайшие извинения! Пожалуйста позвоните, буду очень Вам признательна. 2856935

• "в приличном заведении нужно ловить за руки персонал что ли?! или это неприличное заведение?"

Я резюмировал, что это заведение, которое изо всех сил старается выглядеть элитным ) Местами получается плоховато.