• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Посетили с подружкой это место, хотели потанцевать, но увы, музыка просто кошмар! Видимо, чтоб под такое танцевать надо хорошенько напиться! Было два диджея и оба были ужасны. Это было наше первое посещения этого бара, полное разочарование. А вообще не понимаю зачем открываться в 8, если никого нет из посетителей! Сами пришли к 10, посетителей человек 10 и больше никого, а это была суббота, фоном играла музыка и она была лучшее, чем то, что включали диджеи! Может тогда просто треки включать? Зачем диджеев звать? Народ начал танцевать только часам к 12 и то видимо употребив алкоголь.:\

• а вы что молоко идете в клуб пить))?такие эксперты музыкальные всегда настараживают))может вам нравится рок,понятно это это не ваш формат заведения)музыка везде в крас ке по сути играет одна и та же,у нас нет диджеев,музыкантов которые пишут хорошие коммерческие треки,все качают с одного и тоже сайта,поэтому зачем писать что музыка не очень,если например в тех же облаках еще хуже,лично для меня,лофт по музыке довольно не плохое место..

• Я хожу танцевать, а не пить. Лучше качать современные, не переделанные песни и не равняться на всех, где ужасно, а делать и выбирать своё.