• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Честно говоря, эти негативные отзывы удивляют и возмущают!
Итак, хочется высказать свое впечатление по празднованию НГ в клубе Лофт:
1. Девочки-администраторы внизу еще при бронировании нам все подробно рассказали и обо всем предупредили, это полная ересь, что кому-то что-то там не рассказали. Предполагаю, что просто кто-то изначально не внимательно слушал. Особенно запомнилась Регина с ее очаровательной улыбкой, быстро и четко раскладывает всю информацию по полочкам так, что даже вопросов не остается! :)
2. Официанты летали со скоростью света! Да, было некоторое ожидание при подаче горячего, но, господа, помилуйте! Это же Новый год! Вот посидели бы вы в прошлом году в Облаках и вы бы точно почувствовали, что такое ожидание! Хотя там я не наблюдал такого количества народу, в прошлом году, как в Лофте в этом.
3. Лично за нашим столом все блюда были красивые и очень вкусные, поварам отдельное спасибо! Та самая фруктовая тарелка очень порадовала - все ровненько и красиво :) у нас вечер проходил на ура, поэтому нужды фотографировать свою еду для инстаграмма нам и в голову не приходило - мы отдыхали и наслаждались вечером :)
4. Програма была очень классная! Особенно повеселили Дарт Вейдер и Роман Харламов в образе эксцентричного криминального авторитета ))) Никаких полуторачасовых интервалов между шоу не было, максимум по 30-40 минут, но, как правило, во всех заведениях такие перерывы между выходами.
5. Отдельное спасибо хочется сказать очаровательной девушке-фотографу за классные фотографии и хорошее настроение :) Честно говоря, Лофт, пожалуй, единственный клуб, где можно встретить такого вежливого фотографа! Всегда улыбается, говорит спасибо и пожалуйста :)

Подводя итог: Новый год удался! Спасибо огромное за такой праздник всем сотрудникам Лофта! а вечно недовольные найдутся везде - кто зачем шел и с каким настроением - тот то и получил! :)
Всем Счастливого Нового года!

• Благодарим за ваш отзыв!ваше мнение для нас очень важно, ждём вас снова!

• Меня умиляют такие отзывы от людей без рейтинга на флампе, администрация бара попросту увеличивает себе рейтинг на флампе, кому нужно- тот все и без ваших ВСЕ БЫЛО ВОЛШЕБНО все понял. Теперь приходя в любое кафе, на вопрос официанта- как вам наши блюда, я Всегда отвечаю, точно лучше чем в лофте.

• Право слово, не будьте так строги!:) Так ведь очень часто бывает - человек вдруг почувствовал, что что-то кольнуло в области сердца. Чутьё подсказало, что где-то несправедливо обижают любимый кабак. Само провидение стальной рукой направило на ФЛАМП, и, минуя все преграды, в неистовой жажде справедливости и желая восстановить честь любимой дамы, тьфу, то есть бара, человек регистрируется здесь с единственной целью - высказать своё решительное неодобрение сговорившимся против милого сердцу заведения злыдням. Абсолютно штатная ситуация, вы разве не так на ФЛАМП попали? :)

• Дааа,очень красиво и вдохновенно отзыв написан) И грустно и смешно. Даже завидую. Наверное это был Loft в параллельной вселенной.

• Видимо там ко всем по разному относятся. Если бы меня сразу проинформировали- то я бы не дергалась второй раз в центр за билетами, про которые изначально умолчали, а дня через три администратор отзвонилась и спросила - дали ли билеты.

А в целом вам повезло что вы увидели фотографа и нарезка до вас доходила с рук трезвого официант. Походу второй этаж за Людей не считают

• Фотографа мы видели довольно часто, даже пару раз сами не поленились и подошли, тк очень уж хотелось красивых фото )) Ее вообще крайне сложно было не заметить, у нее такая огромная штуковина в руках ))

• Я искренне рад, что смог повеселит кого-то :) Смех продлевает жизнь и дает позитивный настрой )))
    Но, как я успел заметить, многие негативные отзывы оставлены именно такими же людьми, с одним-двумя отзывами. Все когда-то попадают сюда в первый раз ))) Просто у меня не так много свободного времени, чтобы сутками просиживать на разных сайтах. Но, в данном случае , специально выбрал время, тк, действительно, хотелось поблагодарить людей за их работу :) Был удивлен негативным отзывам.
    Повторюсь - настрой решает многое ) а зависть - крайне дурное чувство...

• Не сердитесь на меня, у меня настроение игривое:) Давайте жить дружно.:) Ну не понравилось нам, понравилось Вам - что ж нам, теперь покусать друг друга? Каждый имеет право на свое мнение и право его высказать, так учит нас великая и могучая Конституция РФ. Давайте понадеемся, что наше разочарование от встречи Нового Года в ЛОФТе и ваше разочарование от разочарований встречавших Новый Год в ЛОФТе станут самыми большими разочарованиями этого года (много слова на букву "Р":):):).

С Наступившим Вас:)

• Так я о том и говорю ))) Тут отзывы должны оставлять объективные, а дамы пытаются доказать, что я не прав, если новогодняя ночь у нас удалась - а должен был написать, что все было плохо и это единственное возможное мнение! В противном случае - сжечь меня как ведьму на костре ))))))

• Мы, женщины - на то и женщины, что б быть чуточку нелогичными. :) Дамы, должно быть, посчитали, что вы засланец от заведения, реставрирующий его репутацию (ну, похоже на то немножко:):)) А я подумала, может, вы в ЛОФТе частый гость, и знаете его сильные и слабые стороны. А мы в большинстве своём были впервые. А ведь, как известно, "чтобы не сильно разочаровываться, не надо сильно очаровываться." А мы очаровались - и получили по носу за все наши ожидания. Оттого и сердитые:).

• Ни в коем разе. Ваше резюме встречи НГ имеет такое же право на существование как и другие. Просто Вас иные отзывы возмутили и удивили,что тоже очень субъективно)))Так что побольше всем объективности и хорошего Нового года!)

• Харламов и в лофте? 😳 часто он там?)

• Ребята человек пишет явно свой,я не думаю что многие знают,кто такой харламов😊😊кто это?хокеист😁😁?на скока я знаю он работает в облаках,ну мож был в лофте,наврятли обычный человек будет сидеть и вглядываться в образ чел ка,кто то пишет из своих,ну и ладно,там и так ниже,полный провал,пусть будет хоть такой один псевдо отзыв,рекомендательный😊лофт норм площадка в плане потанцевать,кушать там бы явно не стал.