Music bar loft

Уважаемая администрация бара Лофт, спасибо за испорченый Новый год!👎

А теперь по плану :

Уважаемая администрация бара Лофт, спасибо за испорченый Новый год!👎

А теперь по плану :

1 - выбрали это заведение, думали будет классно, тем более центр города, можно и на главную елку посозерцать. За месяц оплатили депозит, выдали чек, мы сделали пред заказ. А потом позвонили и сказали перед новым годом Обязательно забрать билеты. Почему это нельзя было сделать сразу? Когда отдавали вам деньги.

И почему изначально никто не говорит про депозитную карту? И зачем я должна её покупать? Если ее тут же забрал официант. Что за поборы?

2 - приехали к 11. Никто не встретил. Сами искали столик, вспоминаю схему зала.

3- программа. Я заранее узнавала про нее, так как это была одна из сопоставимых элементов выбора этого заведения. Это провал. Обещали с 10 до 12 квест и после боя курантов до бесконечности так скажем. То, что было, это не программа, это бред сумасшедшего интервалом раз в полтора часа. Интереса не было.

4 - еда. Полный провал. Я конечно понимаю что я не в ресторан пришла, а в клуб. Но. Надо было видимо кушать дома. Выбор по меню то сам по себе маленький. Выбрали Цезарь. Ну казалось бы обычный стандартный Цезарь, как его то можно испортить. А состоит он у вас из одних листье салата и одной половинки чери. Заправки не увидела, курица женая мелькала. Закуски ужас. Размазня на тарелочке.

5- фотографы на второй этаж не заходили, а мы что не люди?

Единственное порадовал официант Антон и музыка .

Но это не стоило 3000 за человека. К вам больше ни ногой.

Вообщем , надо же было так жидко об*сраться