• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

Тоже добавлю несколько слов по Новому году. Про девушек на входе все понятно из предыдущих отзывов, гостей встречают сидя, параллельно болтая с секьюрити, потом оказалось надо заплатить 50 р за саму карту (о чем заранее не было сказано), ок.

Дальше пришлось самим соображать, где находится наш столик (пришли первый раз), добрались, сели. Как-то маловат для троих.

Украшения на потолке закрывали весь вид на сцену. Да, они красивые, но можно было подумать о людях наверху. Хотя здесь особо ничего не потеряли, программа была слабовата.

Официантка попалась милая, но безответственная и пьянаяяя =)). Я поняла, что совсем все плохо, когда мне принесли два ножа вместо ножа и вилки.

Заказы ооооочень долго ждали. Народу много в НГ, повара не успевают готовить, это все логично, но раз заведение взяло на себя ответственность проводить такое значимое для всех мероприятие, значит надо иметь какие-то хитрости/планы/ресурсы в запасе, чтобы справиться с таким потоком посетителей. И поменьше пить в такую ответственную ночь =). Да и штат сам должен понимать, где работает, что праздники - это самые прибыльные дни, надо быть настроенными выложиться на все 200%, чтобы было меньше недовольных организацией. Новый год все-таки справляли.