• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

Читаю отзывы и удивляюсь,у нас было все на высоте!девушки на хосте улыбчивые,милые,доброжелательные.Делали предзаказ,все понятно объяснили по телефону :)читал про фруктовую ниже и удивился,женщина пишет про пьяную официанта и удивляется почему фруктовая в хлам,может запнулась просто?нам подали фруктовую не как в меню конечно,но на тарелке,тоже вхожу в положение и могу понять,что может не хватило просто таких тарелок,она была красивая и аккуратная,свежие фрукты,вот только сахарная пудра мне не нравится,да ладно,блюда вкусные и холодные и горячее ,подали с небольшой задержкой,но в положение входим,полный зал народа,все выглядело эстетично и аппетитно!порции маленькие,да нет не так чтобы,хотелось бы больше да,но больше только дома!!от количества людей в зале всегда страдало качество,но на наших блюдах это не отразилось!)заказывали свиную шейку,тарелку микс и палтус,все очень вкусно 5 баллов,соуса к тарелки микс отдельная история,но не кто мне не открыл тайну этих соусов,дал задание жене распознать рецепты этих соусов:)Официант Екатерина вообще порадовала,видно профессионализм,делала все быстро,чтобы мы не просили,запару вывозила как могла,умница 5 баллов!!далее ,музыка на высоте,программа была конечно так себе,но на вкус и цвет как говорится:)молодцы все,спасибо за,то что сделали встречу Нового Года таким веселым и вкусным:)

• Да ладно если бы фруктовая тарелка была только такой. Все блюда были так поданы. Я тоже входила в положение целый час, но когда доходило дело до двух часов ожидания, уж извините:)

• Уже 6 человек не поленились и написали о эпической новогодней ночи в лофте. Вы слепец, либо отзывом хотите отмыть репутацию этой "Пельменной"...

• Может, Вы везучий и hostess решили, что Вы достойны их улыбки:) А может, на ваших входных билетах был номер столика из VIP-зоны, а дамы получили установку с духе политики сегрегации конца 19-го века, что имела место в США – всем very important persons улыбаться, а остальным презрительностью демонстрировать «их место» на этом празднике жизни.

Ваши терпеливость и вхождение в положение хозяев вечера мне очень импонируют, честно. Я сама по себе не критичный человек, но особенность хороших заведений в том и состоит, что б рассчитать свои силы и не пытаться заполнить зал, жертвуя качеством. Если вы понимаете, что будет тотальная запара, выпускайте больше официантов или наоборот, сократите в этот вечер количество столиков, введите штраф для своего персонала и запретите им, извините, бухать наравне с гостями. Ведь, судя по нескольким отзывам, часть официантов веселилась, в то время как другая часть была вынуждена взять на себя двойную - тройную нагрузку. И именно из-за этой удвоенной нагрузки, как мне кажется, наша официантка Екатерина, которая, вполне возможно, та же самая Екатерина, что обслуживала и Вас, допустила косяк, который в итоге оплатили мы. Большое ей спасибо, на самом деле, она действительно переживала и была готова свою ошибку возместить, но мне во всём этом видится отвратная кадровая политика, которой мы с вами отчасти своим терпением и «пониманием» попустительствуем.

А вообще с Наступившим Вас, и я рада, что вы остались довольны :)

• Товарищи, а может, в нашем городе два разных Лофта? )) Кстати, вот те, кто недоволен, те показывают фото своих блюд. А довольные фото не выкладывают.

• Мдааа .. Лофт сам себе испортил репутацию )