• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

Наша небольшая компания тоже решила выбрать данное заведение, чтобы встретить 2016. Подходим к ресепшену, там девушкам все равно на тебя. Ни здрасте, ни до свидания. Ну это ладно.
Поднимаемся, на входе нас никто не встретил, идем как ежики в тумане, так как первый раз в Лофте были. Окей, нашли лестницу, поднялись, там дальше официантка подсказала где наш стол. Тут ниже уже писали про масштабы столиков на троих, так что повторяться не буду, скажу одно - согласна!
Отведали закуски, которые заранее заказывали, вроде ничего, тут все вкусно. Самое интерсное, что пока мы сами не попросили меню - официантка и не предложила нам его. Время 23:30, мы решили заказать горячее. Вещает Президент, мы все еще без горячего, время 01:00, мы без горячего. Подходит официантка предупреждает, что очень много заказов, повара не успевают, нужно подождать 20 мину. Хорошо, ждем. Время 01:50, а у нас на столе продолжает стоять только корзина хлеба и бокалы вина - шикарно, не правда?:) И тут снова подходит официантка, говори "еще час надо ждать". Что? А что не 2 часа?! Я позвала администратоа. После прихода админстратра блюда подали через 3 минуты :))))) чудеса, просто:) Нам показалось, что официантка-Юлия просто-напросто не передала наш заказ на кухню :) Виной тому, наверное, ее состояние было. Уже к часу ночи Юлия слабо соображала, что мы от нее хотели. Да и она нам сказала "лучше бухайте" 😄 Спасибо админстратору, что она смогла ускорить процесс подачи блюд. Горячее оформлено было просто в стиле "все, сделали, ешьте". То что было изображено в меню - никак не соответсвовало тому, что принесли. По вкусу - не супер, но есть можно.
Далее заказали десерты, адекватная подача была только мороженного :) остальное - очень смешно. Наприме, я заказала чизкейк с соусом маракуйя. Тарелка в меню была изображена длинная, прямоугольная. Мне же принесли все на круглой тарелке. И знаете, такое ощущение было, что просто шоклад убрали с глазированного сырка и все, это был чизкейк!!! А как полит был соус - я промолчу. Этот "шедевр" даже не доела. Ну снова все подали на отвали. Также заказывали ананас с маскарпоне, посыпанный снегом шампанского (как-то так). Принесли просто ананас, туда положили чайную ложку сыра и даже никак не размазали. Снега, конечно, никакого не было😀 ну и на финал заказли тарелку фруктов:) ну ужаснее подачи я не видела :)) я прикрепляю фотографию только подачи фруктов. Поверьте, все остальные блюда были поданы не лучше. Ну как так? Я понимаю, что много народу, заказов - море. Но не так же свински относиться к гостям. Не знаю, увидит ли администрация это все, прочитает ли это.
Про пограмму тут ниже писали. Действительно, программа, оставляет желать лучшего. Ожидала другого. Не думала что раз в 1,5 часа будут выходить петь песенку и все.
Наверное, лично я была первый и последний раз здесь. От Лофта такого не ожидала.
Из плюсов - музыка :) действительно, хорошая, хотелось танцевать прям :)