• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м
selvatica07 написала 2 отзыва об этом месте

Бываю в лофте ровно раз в году: на НГ с компанией. Первый год вау, и отзыв был аналогичный. В прошлом году упустили момент, Лофт вдруг решил работать в воскресенье. У нас не хватало ума понять, что никто туда не придёт))) В итоге был полный зал тёток в нарядах а-ля дача платье в горошек с бантом Шапокляк))) Аналогичные танцы и все остальное))) В этом году мы снова здесь)) Не знаю почему, наверное в надежде на впечатления с первого раза. Вечер и правда пролетел ярко, ощущение времени потерялось, прям здорово! Оформление и звук на высоте! Но есть и очевидные, я бы сказала дешевые минусы. Зачем включали непонятных дядечек с поздравлениями? Зачем делать репортаж Лофт тв типа лайв в очевидной дешевой записи? Группа из двух девушек пела...ну почему одна повыше норм, а вторая упивалась собой и просто орала в микрофон?)) Гламурный ультразвук простите))) По знакомству чтоли пришли? Это явно не результат кастинга. И последнее, кухня:( Раньше это был шедевр...сейчас видимо и правда кризис. Все порции стали в полтора - два раза меньше. Само меню стало а-ля пивной паб. В салате цезарь ровно одна(!) половинка помидора Черри))) Горячее на фото))) Оценка четыре за хорошо проведённый вечер, но по факту это 3+