• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Расскажу я вам историю про то, как впервые побывала в сей заведении на праздновании Нового года с коллегами.
Организацией мероприятия для своих коллег занималась лично: вносила предоплату, утверждала меню по предзаказу, приезжала, чтобы сделать окончательный расчет до начала мероприятия. Что же получили на выходе:
1) Было заявлено администраторами...

1) Было заявлено администраторами что начало программы в 0.00, якобы до этого времени с начала работы клуба с 20.00 и до полуночи работает диджей. По факту – танцевальные и вокальные коллективы начали свою работу уже с 8 вечера;
2) По предзаказу указала, чтобы горячее подавали в 23.30, сбор гостей был в 23.00. По факту горячее подали лишь в 1.30, всё это время со слов официанта оно «готовилось». В чем тогда смысл предзаказа (когда всё оговаривается заранее) для нас осталось тайной.
3) По меню – из всей тарелки микс самым вкусным оказались гренки, свинина не свинина, одно сало, а сосиска вообще непонятно из чего сделана. Рыба мускун на коже был пересоленный, эх, явно так не скрывая пытаются тухлятиной покормить гостей, надеясь, что за 2 часа, что им пришлось ждать горячее все уже изрядно будут выпившие.
4) Итоговый счет считают в свою сторону, опять же, надеясь, что гость ничего не заметит.
Сам клуб, ой, извините, music bar, в целом произвел хорошее впечатление – музыка, атмосфера, но вот над недочетами было бы хорошо поработать.