Music bar loft

Бар

В последнии год народу очень мало ( если не считать тематические праздники и студенческие) . Каждый бармен придумывает свою цену на алкоголь . Один за 3 виски с колой берет 250*3=750, а другой 1000.. Это вообще как ?? За баром , который расположен около диджея бармен темненький , работает давно там.. Он всегда назначает цену выше, чем другие бармены!! И конечно же там есть воры!! Которые вытаскивают деньги из кошелька ооочень незаметно !! ( а кошелек из сумки )

• Про бармена этого в точку подмечено,у него стакан сока стоит 100 ре,у других 50 60 ре не больше.он не дробя себе чай мутит в открытую.

• Очень сильно люблю данное заведение, хоть и не так часто получается захаживать туда. Меня возмущают подобные отзывы! Если вы безграмотны и не далеки от культуры пития, это не значит, что все вокруг вас обманывают! На сколько я знаю, и всегда так было, цена коктейля (в данном случае "виски-кола") зависит от виски, который наливается в ваш коктейль. Лично у меня бармены всегда уточняют, какой виски я предпочитаю, а я уже отталкиваюсь в этом вопросе от своих финансовых возможностей. Если вы отвечаете "Любой!", естесственно Вам нальют что подороже, уверенна, вы бы и сами так сделали, будь на месте ребят;)) А на счет сока, уверенна, товарищ Митяй, что-то не договаривает. Никогда и никто не продавал мне его по такой цене. А может вы чем-то не угодили бармену?!))

А клубу желаю дальнейшего процветания! Я вас люблю!

• судя пл вашему комментарию , Митяй этот , ваш знакомый, и не удивительно , что вы его защищаете! Если бы это было пару раз , то это бы даже заметно не было!! Вот вам еще один пример : взяли на баре шампанское и 2 б энергетика, позже повторили заказ , только у другого бармена ( как вы говорите Митяй) и он сказал цена уже рублей на 300 дороже. Шампанское такое же, энергетик такой же. Что , цена за 2 часа выросла на шампанское?!

• Я не знаю, о каком бармене идет речь, если честно. Митяй - это первый комментатор вашего поста, к нему я и обращалась)) А по поводу цен, почему вы не уточнили все на месте? а только сейчас пишете свои претензии. Уверена, всему есть объяснение. Никого я не прикрываю, просто странно как-то...сколько раз ходила, всегда уходила довольной обслуживанием, да и вообще проведенной ночью!

• я спрашивала у этого бармена , он мне на это не давал, поднимать этот вопрос с администратором там же , то же бессмысленно , я уйду, они забудут . А так может вышестоящее руководство зайдёт на фламп и прочитает . Извините , не правильно поняла про Митяя.