• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Решили с девочками отметить в данном заведении девичник . Очень пожалели! Практически в начале вечера нашей девушке прилетел гранёный стакан и разбил голову . Администратор никакого решения проблемы не предложило. По камерам ничего не видно , т к "слепая " зона. Мне кажется или такого не должно быть? Конфликтные ситуации разрешать " умеете" , молодцы. Больше в ваше заведение ни ногой, ну и я думаю вы должны понимать , обращаюсь конкретно к руководству , что просто так это все мы не оставим. Вип зона должна хорошо просматриваться на камерах.
И да очень забавно наблюдать за тем как вы в панике удаляете все наши отзывы .

• Ого😮

• А как это так? Кто-то из посетителей просто бросил стакан? 😱

• Получается так. Мы тоже никак этого не ожидали. Причем никто из персонала ничего не видел.

• Жуть какая-то прям. Как здоровье пострадавшей девушки? Пусть поправляется скорее!!!

• Чувствует себя неважно .. Спасибо, я ей обязательно передам!

• Дремучее заведение, посмотрите кто и в каком состоянии оттуда выходит часика в 3 ночи и все станет понятно про местную публику.

• все так бойко накинулись на заведение и его сотрудников, что даже никто не задался вопросом почему произошла данная ситуация и почему девушки столько спамят и до сих пор не обратились с оф.претензией или подобное. а дело все в том, что леди сами вели себя крайне непристойно и вызывающе за что и получи, видимо в лоб. говорю, как сторонний наблюдатель вей этой ситуации

• Прошу прощения, что было непристойного? Мы только пришли, только сели, выпили по бокалу, потанцевали 10 минут, ни к кому не подходили, ни в чью сторону даже не смотрели и вот вам сюрприз! Не ты ли кинул от зависти? Что за бред ты несешь вообще????? Как нужно себя вести, чтобы в голову прилетел стакан????? Здоровых людей все меньше в этом мире

• И откуда ты знаешь обратились или не обратились? Или нам надо тут подробно описывать каждое наше действие?

• даже не вижу смысла вступать в полемику. все это останется только на вашей совести. желаю всего хорошего, главное, чтобы девушка поправилась

• На нашей совести????? Чувак ты явно болен

• А с чего вы вообще взяли что мы вытрясаем деньги с клуба? Где об этом сказано?

• И с чего вы взяли что мы как вы выразились "вытрясаем" деньги с клуба? Откуда такая информация у вас?

• Не переживайте, обратились куда нужно! А вот за словами стоит следить, интересно мне, откуда знаете как мы себя вели.. Или может находились в клубе в тот момент, сторонний наблюдатель?

• 1. Откуда информация,что не обратились с претензией?вы работник Лофта?
    2. В чем именно выражалась непристойность и что именно было вызывающим?
    Допустим вы выдели как все происходило, напишите свое видение на эту ситуацию.
    Если в таком ключе проявлять зависть к другим людям ,кидая стаканом в лицо человеку,то рано или поздно это хорошим не закончится, всё равно последует наказание.

• ну, во-первых, не нужно грубить и обзываться.
    во-вторых, в клубе было не так много народу, а ваш девичник на випке и продолжение событий было видно абсолютно всем, присутствующим в клубе. уж простите, что подсмотрел.
    во-третьих, я заведение посещаю регулярно и никаких казусных ситуаций никогда не возникало. но, конечно проще вытрясти деньги с клуба, чем постараться найти истинного виновника. в отличии от вас я тут никакого интереса не преследую.

• А с чего ты взял что виновника не ищут?

• 1.А чем именно я вас оскорбила?
    2. Извиняем
    3. Если вы чего-то не знаете или не видели- это не означает ,что этого нет. Вина клуба в том,что он не обеспечил безопасность и в следствии этого был испорчен вечер . Самим виновником занимается полиция.
    Так как же именно проявлялось непристойное поведение?все таки можете пояснить.

• Я тоже постоянный гость этого клуба. Ходим с друзьями, сколько раз танцевали ТОЧНО ТАКЖЕ как и в субботу, что то стаканы в нас не прилетали. А как телки сосутся и трутся друг об друга на танцполе, так это адекватное поведение. Я что то не пойму что за акцент на випке? Опять же похоже на зависть. Если мы может это себе позволить, почему бы нам не заказать випку? Почему бы нам не потанцевать? Мы все таки в клуб пришли с этой целью. По твоим рассуждениям нам нужно было сесть в углу и сидеть.

• Лучше бы помогли в поисках. Судя по комментам наблюдали вы за нами очень хорошо.

• С большим интересом видимо..

• А вам и не нужно больше ничего говорить,мне кажется ваше мнение по поводу данной ситуации мало кого интересует.Пишут отзывы здесь с целью рассказать как провели мероприятие в данном заведении и предостеречь людей от различных ситуаций.По вашей логике все в клубе ведут себя не пристойно,все же танцуют и выпивают.И опять же ,если даже человек ведет себя вызывающе ,надо в него стакан кидать?странные у вас понятия,уважаемый.

• мда... что тут еще сказать...