• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 370 м

Добрый! :) Хотелось бы очень положительно высказаться о данном заведении. Я не в коем случае не рекламирую его...Просто хочу рассказать как я с моим молодым человеком, замечательно провела свои выходные в данном заведении. Были мы на вечеринки - "Фото -Мания".Встретили нас администраторы данного заведения,или хостесс(не суть важно), очень вежливо,рассказали про депозит(что включено), о самой вечеринки пару слов..Наконец мы взяли депозит,выбрали понравившейся стол и поднялись наверх,на 2 этаж в сам "Loft"...На тот момент, это было где то 12 часов ночи, была вообще жараааа(много народу,веселье вечеринка была в самом разгаре... Атмосферу и те эмоции не передать словами...:) Нас обслуживала девочка официантка.Нам понравилось как она обслуживает: на вопросы все по блюду отвечает,все доходчиво объясняет, хотя в таком шуме вообще было тяжело что то расслышать..:)))На заказывали всякой вкуснятины: мясо цыпленка, запечные овощи,сырную тарелку...Все было очень вкусно,сытно и кстати говоря не сильно дорого...За выбранное вино,которая помогла выбрать официантка отдельное -спасибо:)) На след. день не было никакого похмела и вообще плохо не было:)) Танцевали,ели,снова танцевали ,смотрели саму программу,которую запланировали на этот вечер... Все было реально круто) Ушли мы оттуда в четвертом часу,оставив щедрые чаевые нашей девочке официантке..:) Ребят, держитесь того же уровня, на котором Вы сейчас и стремитесь стать лучше..:) Дальнейшего Вам развития и процветания:)