• Урицкого, 94 — 2 этаж
  • Перенсона 380 м

На самом деле этой ночью я отдыхал в баре, а после бара я не поехал домой 😈 вуа-ха-ха!!! Хотелось поплясать от души, потрясти скажем так тушкой.
В лофте я бывал трижды и впечатление никакое. На этот раз меня заманили мои знакомые, которые отдыхали( под словом отдыхали я имею ввиду бухич) в лофту.
Как и в предыдущие разы я разочарован. Даже...

Как и в предыдущие разы я разочарован. Даже находясь под градусом ничего кроме скуки и отвращения лофт не вызывает. Скучная музыка, обстановка. А отвращение вызывает запах пота в перемешку с запахом алкоголя. Папики, которые сидят и напиваются. "Девушки" одна краше другой, столько косметики я только в цирке видел. Ходють посасывают водку с колой на последние шиши в надежде что из угостят эти самые папики. Какой то накидной пафос в этом заведении от которого тошнит.
Пишу отзыв от обиды. Обидно что не удалось провести отличную ночь. Лофт явно не то место где можно повеселиться.

• Комментарий скрыт

• Британские власти заставили меня посетить сие заведение под угрозой разоблачения, я не мог рисковать своей репутацией и должностью.

• Хорошее было место еще каких-то 3 года назад, помню, как весело туда "перетек" мой девичник, как много было просто танцующих, улыбающихся людей. А годом позже я приезжала в Лофт в надежде хорошо провести время в конце рабочей недели, были те самые "папики", липкий пол, пара полу-пляшущих, полу-валяющихся людей и всепоглощающая смертельная скука. Вот с тех пор и не хожу..

• Комментарий скрыт

• Не-не, никуда эти персонажи не делись, все на месте))

• У меня день варенья плавно перетек в это заведение...все спонтанно...приехали ужо во втором часу ночи...столиков свободных не було, официанты и администраторы сами не знают, когда они освободятся. Позабавили фигурки в девушек в бэлом и фантомас, изображающие танец на сцене...
    Очень узкий танцпол, все пихаются да толкаются...даже особо и постоять негде... Мне не очень понравилось...

• Где вы защитники морали лофта ваше заведение показывают не лучшем свете, быстрее пишите в комментариях что заведение хорошее!))

• Вот читаю данный отзыв и коменты и ржу над вами,такое ощущение чтоб собралась банда неудачников,у которых был плохой опыт посещения данного заведения.аргументы разные,папики,мамики,липкий пол,узкий танцпол,плохая музыка,танцуют 2е колеки,воняет потом и тд.вот честно каждый из вас,подсирает тут друг другу,якобы не быть белой вороной,мне плевать на мой рейтинг что он щас упадет от ваших минусов,но я вам скажу так.в лофт хожу не часто,но стабильно.и у меня тоже с ними была один раз не приятная ситуация,но все же я считаю лофт хорошим баром.и как вы пишите про папиков,да смешно читать ,такое ощущение что собрались какие то не винные овечки,и щебечат на лужайке.щас процентов 80 девушек ищут таких спонсоров,у них прям на роже написано,сними меня,это пипец как мерзко,когда подходит обычный парень молодой,и девушка с кислой миной,типа че ты можешь мне предложить,бесит просто,и подходит дед с большой цепью,улыбка до ушей.музыка в лофте нормальная,танцевать можно.много вранья в этих коментах,читать противно аж.давай те неудачники налетайте на меня,минусуйте,пишите гадости))

• Самое интересное, у данного пользователя все отзывы приемущественно негативные, эдакий тролль )
    Это не отзыв, никаких предметных довыдов, ничего по сути конкретного не сказано. Когда читаешь отзывы все-таки хочется видет оценку: плюсы, минусы, а не детскую обиду.

• А вы собственно кто? Мой личный фанат? Извините пресс-конференция окончена, автографы больше не даю!!!