МуркА

Зоомагазин
  • Ленина, 128 — 1 этаж
  • Агропром 40 м

этот магазинчик я попала совершенно случайно, просто нужно было срочно приобрести еду для нашего вечно худого и ни чего не жрущего Йорка Буни. Ремарка:Он ест всякую буйду, но от нормальный еды отказывается категорически. Не достаточно вкусна она для него. А наевшись всякой дряни не слазит с лотка.
Так вот. Забежала я, по старой памяти ближайших магазинов с зоотоварами, в гастроном Агропром. *Помнится ранее своему коту, я покупала корм исключительно там. Пробежавшись по нему, я наткнулась на отдел зоомагазина "Мурка".
От разнообразного ассортимента корма, у меня если честно разбегались глаза и по-моему я стояла и тупила минут 5. Тупила б я наверно еще долгое время, но Продавец Ярослава оказалась очень отзывчивой и помогла мне с выбором корма для нашего привереды. + Она много интересного рассказала мне об уходе за псами нашей породы, так что я осталась очень довольна.
Приобрела я в итоге корм Titbit в баночках. Корм состоит из мяса (рубца, желудков - в зависимости от того, что берете), овощей и желе. Это прям 100%!!!!. Через прозрачный бок банки видно содержимое.
Я уже уточняла выше, что наша собака проблемная. От одного корма его несет, другой он просто не хочет есть. И не передать словами какого было мое счастье, когда я дав данный корм Буне, поняла что он отлично ему подходит. Буня ест его с огромным удовольствием и с желудком все в порядке!!!
Спасибо Ярославе за свою работу и за, то что у нее в магазине есть такие хорошие и КАЧЕСТВЕННЫЕ товары. Ты просто наша волшебница. Приду к тебе и не раз еще.
Данный магазин, я смело могу рекомендовать, всем. Обслуживание там, на высшем уровне, корма всегда свежие. В этот магазин мне хочется ходить.