МуркА

Зоомагазин
  • Ленина, 128 — 1 этаж
  • Агропром 40 м

Хороший магазин. В нем продаются абсолютно неубиваемые игрушечные мыши для котов. После месяца издевательств двух котов у мыши наконец отвалился глаз. Остальное на месте, даже хвост. Обслуживание приятное, вот только по картам не считают и нет наполнителя "Евро", так бы ходила гораздо чаще.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Расчет по картам у нас имеется. Возможно, в день вашего посещения, терминал просто не работал (изредка случаются перебои связи с банком).Приносим извинения за это недоразумение! Что касается наполнителя, Вы можете заказать его через нашу группу в контакте: http://vk.com/zoomurka,... в специальной теме или по телефону. Привезем наполнитель специально для Вас! Ждем за покупками!