Поддерживаю всех , кто оставил об этой компании негативный отзыв. Отношение к клиентам у них хуже не куда. Грубят, разговаривают через губу. И мало того, не компетентны в тех вопросах, на которые отвечают. Пришлось обратиться к ним два раза, пока наш дом находился под их управлением. Первый раз после длительной командировки обратилась за перерасчетом.Сказали принести билеты на поезд, я им говоря покупала электронно через интернет и садилась в поезд по паспорту, без распечатки электронного билета, сейчас так можно. Стали спорить со мной, что нужно обязательно билет распечатывать для посадки в поезд. Так и не смогла им доказать, хотя распечатала эти билеты потом, говорят нужен какой-то посадочный талон. В общем хорошо, что это была командировка и на работе взяла справку. Сейчас наш дом признали аварийным и администрация переселила нас в новостройку, где слава богу управляющей является не эта компания, а компания "Континент", которой мы очень довольны. Приношу им документ в котором написано , что администрация города Красноярска изымает у меня в свое пользование мое жилье а мне предоставляет новое и с этого момента мое жилье становиться собственность администрации. Договор от 1-го апреля. Говорю,сделайте перерасчет, т.к я уже эту квартиру фактически продала администрации и не являюсь собственником. Так и не сделали, заставили идти за справкой в новую управляющую компанию, чтобы там подтвердили, что теперь кварплату с меня берут там по моей новой квартире, что и понятно ведь там я являюсь собственником. На каком основании с меня требуют эту справку не понятно.