С 5 июля перешли в эту компанию из Северо-Западной. За июль квитанции нам не пришли. За август принесли после 10 сентября, когда срок уплаты платежа уже вышел. Т.е. ждем теперь пенёвочку! Прекрасно! 1. В платежке указано оба месяца в одной цифре- попробуй угадать сколько за какой. Сидим и высчитываем сами. 2. Показания вообще не учли. Все расчеты стоят по нулям. Т.е. расчета по холодному, горячему водоснабжению и водоотведению вообще не начислили, хотя сдали показания вовремя. Даже по нормативу расчета нет. Просто ноль! 3. По этому поводу решила дозвониться и выснить причину отсутствия расчетов по индивидуальным показаниям в платежке. Дозвониться вообще не реально. Ни один номер телефона не отвечает. Звоню весь день, как будто мне на работе больше заняться нечем. Это ужас просто! У них на баласе всего-то домов 15, а такое впечатление, что мильон обслуживают. Уже пожалела, что перешли. А так красиво "песни пели", когда к себе переманивали.

• У них на балансе 160 домов уже,если не больше. И в квитанциях все понятно. Мы тоже перешли и также за 2 месяца получили. Там видно сколько за месяц начислено.

• И пеня была у вас? Они не начисляют её,потому что по их вине затянуто с квитанциями.