MUNCHEN

Лаунж-бар

Что делать в праздничный день, когда погода не позволяет выбраться на природу и пожарить вкусного мяска?🤔 мы нашли выход и решили придти сюда)) еще и все пиво по 60 руб))
Места в этом заведении немного, всего 6 столов, но народу никого) для начала заказали пиво, принесли быстро)) через некоторое время решили подкрепиться 😋 заказали люля-кебаб из курицы, крылышки куриные и картофель фри, ко всем блюдам идет соус на выбор.
Ждали заказ мы долговато, несмотря на то, что кроме нас был занят еще один столик. Ну не страшно)) крылышки принесли горячими, а вот кебаб с картошкой еле теплыми😞обидненько
На вкус все очень вкусно)

• Благодарим, Дарина, за оставленный вами отзыв! Надеемся вы хорошо провели у нас праздничный вечер. В знак благодарности мы дарим вам скидку 10% на ваш следующий визит;)