MumiDom

Семейный оздоровительный центр
  • Никитина, 3Б
  • Зенит 430 м
olga_010407 написал 2 отзыва об этом месте

Чуть больше года, мои мальчики (Ds: ДЦП), посещают данный центр, и я не перестаю удивляться их достижениям. Благодаря высокому профессионализму специалистов и индивидуальному подходу, - ребята учатся в общеобразовательной школе, очень даже успешно. Речь становится внятной и рассудительной; в психоэмоциональной сфере - уравновешены. Много всего положительного можно написать.
Огромное материнское спасибо, за такую замечательную команду из высококлассных специалистов.
Дай Бог вам всем здоровья и счастья!!!

• Спасибо за положительный отзыв, olga_010407! А нам то как приятно наблюдать за динамикой мальчиков! Горды и счастливы за Ваши успехи в школе! Удачи и всего самого хорошего Вам и Вашим деткам!