MumiDom

Семейный оздоровительный центр
  • Никитина, 3Б — 1 этаж
  • Зенит 430 м

Посещали этот центр больше года, приветливый персонал,все позитивно! Но , к сожалению, положительных сдвигов так и не заметили.Стоимость для данного формата услуг, конечно ,достаточно завышена.

Если у вашего ребёнка нет особых проблем- можно сходить на разведку) но, если есть реальные проблемы- не теряйте время,высокопрофессиональных специалистов вы там не найдёте.

• oiconia701! Спасибо за то, что переписали свой отзыв! Однако не стоит голословно заявлять об отсутствии профессионализма сотрудников нашего центра. Вы в любое время можете обратиться к руководителю, где мы с удовольствием предоставим Вам всю информацию об образовании, профессиональных подготовках и переподготовках сотрудников, оценкой качества их работы и статистику. Кроме того, если Вы недовольны качеством оказываемых платных услуг, то пожалуйста обратитесь к нам с претензией. Желаем Вам всего самого доброго!