MumiDom

Семейный оздоровительный центр
  • Никитина, 3Б
  • Зенит 430 м

Вот уже второй раз вожу свою девочку на курс занятий в Мумидом. Как же ей нравится, уходить не хочет! Первый раз водила на занятия по логоритмике к психологу Ольге Ильиничне. Мы смогли за пять занятий привить ребенку усидчивость и концентрацию внимания на упражнениях групповых. Весело, интересно. Делали даже маленькие постановки дома, а потом показывали на занятиях.
Решили второй раз пойти к этому же специалисту, но на арттерапию. Такого полета творческого нигде не видела. Чего только они там не мастерят. Видно, что ребенок уже после двух занятий начал правильнее держать ручку при письме. И тоже дома задания всякие выполняем.
Ребенок наш в абсолютной норме. Но у нас из-за насыщенного рабочего графика фантазия иссякает. Вот за ней мы и пошли. К тому же, на занятиях с дочей отрабатываются всякие важные навыки. А о них больше знают специалисты.
И вообще, в центре столько всяких интересных занятий можно посещать. Если их специалисты поднимают особенных деток, то обычному ребеночку дадут максимум для развития. После арттерапии пойдем к логопеду! Ну очень рекомендую! Даже похвастаться нашим снеговичком на елку не поленюсь.

Pixie! Спасибо за положительный отзыв! Рады видеть Вас и Вашу малышку!