MumiDom

Семейный оздоровительный центр
  • Никитина, 3Б — 1 этаж
  • Зенит 430 м
olga_010407 написал 2 отзыва об этом месте

Я, мама особенных детей-двойняшек, очень рада, что наконец то и в нашем городе появился такой центр. В данном центре работают высоко квалифицированные специалисты со соими нароботками, знаниями и индивидуальным подходом к каждому ребенку. За три недели которые мы реабилитировались в центре, у моих мальчиков сильный скачок в интелектуальном и физическом развитии. Мы побывали в разных центрах России, но такого рывка в перед унас ни где не было. Цены демократичные и оправданные, меня с двумя детьми-инвалидами они не "кусают" и не пугают. Я вижу реальные результаты профессиональной команды данного центра. Огромное вам спасибо за ваши старания и труды.

• Спасибо, olga_010407 за Ваш отзыв! Мы уверены, что положительная динамика у ваших деток - это результат нашей совместной с вами работы! Здоровья Вам и Вашим детям!