МумиДом

Семейно-оздоровительный медицинский центр
  • Красноярск, Никитина, 3Б — 1 этаж
  • Зенит 220 м

По совету родственников, приходили в ваш центр с дочерью к Голубевой Анастасии. Оказалось, они с ребёнком уже встречались в пнд и отношение сразу было предвзятое. С порога начала унижать дочку, называть наркоманкой, довела до слез. Ребёнок заявил, что разговаривать не будет и ушел, а эта "врач" просто посмотрела ей вслед и спросила "а она ничего с собой не сделает?" (приходили как раз по поводу самповореждений). Потом ещё и мне говорила про неё гадости, додумывала какие-то теории, никак не связанные с реальностью, и все в каком-то обвинительном тоне.

Ужаснейший врач, бестактный, профдеформированный и невежественный. Сделала только хуже. Отдельного внимания заслуживает ее поведение на бесплатных приемах в пнд - не понятно, как с таким отношением ее допустили до частной практики. В общем, никому не советую.

• Уважаемая Аполлинария!

Нам необходимо было время, что бы выяснить кем был написан данный отзыв, от вас лично, а не от имени мамы.

Нам очень жаль, что вам не понравился наш врач именно поэтому консультация не была проведена и не оплачивалась.

Доктор Анастасия Владимировна Голубева работает в центре со дня его основания без нареканий от клиентов, имеет постоянные благодарности от работодателя.

Мы в любом случае приносим вам извинения за нашего сотрудника, но не можем нести ответственность за работу врачей в Психоневрологическом диспансере, на который вы ссылаетесь.

С уважением, Наталья Пугач