МумиДом

Семейно-оздоровительный медицинский центр
  • Красноярск, Никитина, 3Б — 1 этаж
  • Зенит 220 м

"Мумидом" - это, действительно, Дом, в котором уютно, в котором тебе всегда рады, это то место, где тревога родителей постепенно растворяется и на смену ей приходит долгожданная уверенность в том, что ребенку можно помочь. Я сердечно благодарю всех специалистов этого центра за их доброту и любовь к детям, за их понимающее отношение к родителям. Моя дочь занимается здесь на интенсивных курсах, так как мы иногородние. Курс включает в себя занятия с педагогом-психологом, ЛФК, телесную терапию, БАК. Специалисты ежедневно рассказывают о результатах занятий и выдают четкие рекомендации относительно занятий дома. Это очень помогает, так как с домашним закреплением эффект от занятий со специалистами гораздо выше. Всем родителям ребятишек, имеющих проблемы в развитии, рекомендую "Мумидом".

Уважаемая Юлия!

Благодарим вас за подробную обратную связь, за тёплые слова, за доверие и ваш труд.

Именно такой смысл мы и вкладываем в свою работу - создать уют и комфорт, помогать не только деткам, но и поддерживать родителей, направлять их. Радуемся, что вы получаете, то что вам нужно.

С уважением, коллектив МумиДом

• Уважаемая Юлия!