Multivarka.pro

Фирменный магазин
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Заинтересовалась этим магазином, так являюсь обладательницей мультиварки фирмы Redmond.
Посещала с целью приобретения керамической чаши объемом 3,5, которую в городе на тот момент можно было купить только в этом магазине или заказывать через Москву.

Сразу скажу, что ценник достаточно демократичный. Мне она обошлась за 990 руб., сестра мужа покупала ее через Москву за туже цену, плюс с нее еще взяли за доставку. ТАк что это плюс.
Персонал вежлив, услужлив - меня консультировал молодой человек.
Внутри вполне себе стильненько, на момент моего посещения в магазине действовала акция - принеси старую мультиварку, скидка на новую - 30% (или 25%).
Из недостатков - отсутствие без наличного расчета, на тот момент списала на то, что только открылись, однако вчера заходила и спрашивала - все еще только за наличный расчет.
И нет дисконтных карт - тоже хотелось бы :)
А так нормально все, устранят эти недочеты - и буду рекомендовать. А пока просто - хорошо.