Мультимедиа

Магазин
  • Аэровокзальная, 1а — 2 этаж
  • Медицинский университет 220 м

Нашла несколько красивых чехнов на сайте 24au.ru. В условиях передачи товара был указан адрес магазина

Когда я приехала выбрать себе чехол, грубый молодой человек туповатого вида сказл мне, что это интернет-магазин и он не может показать мне чехлы. Я заранее должна была знать, какой хочу купить! Отвратительно себя вел, неприветливый и незаинтересованный в продаже.

Не понятно, как такие отделы работают вообще. Развернулись и ушли, ничего не посмотрев.

• Абсолютно солидарна, та же ситуация была. Если бы человек был более заинтересован и показал бы товар, прибыли у них было бы больше, потому что огромный выбор по доступным ценам, но увы.. Могли бы тогда и из дома продавать..