Мультимедиа

Магазин
  • Аэровокзальная, 1а — 2 этаж
  • Медицинский университет 220 м
nastya_sever написала 2 отзыва об этом месте

Этот отдел просто находка для тех, кто любит менять чехлы на своих телефонах или просто кому нужны какие-либо аксессуары для своих гаджетов.

У меня остались только положительные эмоции от посещения этого магазина!

У меня остались только положительные эмоции от посещения этого магазина!

Во-первых, у нас сломался держатель для навигатора. Долго я искала его, много вариантов на аукционе, но там нужно созваниваться, договариваться, в общем, занимает много времени. Здесь же представлено несколько вариантов таких держателей.

во-вторых, это ассортимент. наушники, чехлы, флешки, карты памяти, какие-то шнуры, о которых я ни разу ничего не слышала :)

В-третьих, это цена! Пленка на обе стороны айфона за 120 рублей. Обладатели яблока знают, что в среднем цена пленки 350-500 рублей минимум.

Огромное количество плюсов! Лично для меня недостатком может стать расположение, т.к. я живу на Свободном. Но это все очень субъективно.

Так что советую! Надеюсь, вы что-нибудь себе подберете :)