Мультимедиа

Магазин
  • Аэровокзальная, 1а — 2 этаж
  • Медицинский университет 220 м
nastya_sever написала 2 отзыва об этом месте

Давно являюсь постоянным клиентом Мультимедии. Как и все, нашла супердешевые чехлы через аукцион.

Раньше можно было просто сказать, что нашёл товар на 24ау и тебе продавали по низкой цене.

Сейчас нужно обязательно выбрать товар дома, записать код или иметь скрин.

Сейчас нужно обязательно выбрать товар дома, записать код или иметь скрин.

Была неподалёку, хотела обновить чехол. Возможности зайди на аукцион нет! Подробно объясняю, что хочу и прошу показать. На что получаю отказ.

Во второй раз, подготовленная и имея скрин нужного чехла, показываю продавцу. Это был чехол серебристого цвета. Продавец достаёт белый. Говорю, что не то. Он со мной спорит, "что показали, то и достал". Хотя в описании чётко указан цвет...

В отделе работают два продавца и оба абсолютно неприветливы, недружелюбны, да что уж, очень грубые!

Зачем спорить, ругаться и портить себе настроение, если можно найти другие варианты ?

Очень жаль, у вас действительно огромный ассортимент, но каждый раз видеть кислые мины и ответ сквозь зубы, как-то не хочется.